Творческий состав


Директор:

 

Ковтун Галина Николаевна

 

   

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 

 

 


Художественный руководитель:

 

Климова Ирина Львовна

 

  

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

   

 

 


Ведущий методист:

 

Взорова Ольга Николаевна

 

  

 

 

 

   Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 

 

 


Руководитель любительского творческого объединения «Т.игры»:

 

Ильина Ольга Егоровна

 

   

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 

 

 


Руководитель интеллектуально-эстетического центра Логос,

Руководитель детского клуба Теремок:

 

Гуреева Татьяна Сергеевна

 

    

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 

 

 


Режиссёр:

 

Образцова Екатерина Игоревна

 

 

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 

 

 


Культорганизатор:

 

Батенева Анна Михайловна

 

 

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 

 

 

 


Художник: 

 

Лукомец Татьяна Анатольевна

 

 

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 

 

 

 

 


Звукооператор МУК «НЦКТ «Глухово»:

 

Глинкин Александр Вячеславович

 

 

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 



 


Руководитель хореографического коллектива:

 

Бочкарев Максим Николаевич

 

 

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 

 

 


Руководитель хореографического коллектива:

 

Кузнецова Лариса Павловна

 

 

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

   

 

 

 


Руководитель музыкального коллектива:

 

Кузьмина Елена Юрьевна

 

 

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 




Руководитель хорового коллектива:

 

Крамаренко Петр Федорович

 

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 

 

 

 


Руководитель любительского коллектива:

 

Голубцова Эмилия Степановна

 

 

 

 

 

  Перейти в профиль специалиста ...

 

 

 

 

 


 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.